Wandrelief
Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:31
EUR 150.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.03.2016 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |